Коричневые выделения, беременность

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,.
5 дней назад делала скрининг, все хорошо было. Вчера начались коричневые выделения, но при этом ничего не болит сейчас уже пошла 12 неделя. К врачу попасть не могу, подскажите, что это. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-20 09:51
Добрый день.
Это может быть угрозой аборта.
Покажитесь врачу, можно по скорой.
Платная консультация
Вероника 2019-01-20 09:57
Я уже лежала на сохранении, кололи магнезию и дроверин и ещё пила дюфастон, все хорошо было.
Но тогда болел низ и поясница, а сейчас ничего не болит. У нас врачи ужас, сначало поставили замершую а на скрининге оказалось все хорошо
Вероника 2019-01-20 10:07
Может можно что-нибудь пропить, таблетки или уколы какие.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-20 10:12
Не рекомендую вам заниматься самолечением.
Может быть отслойка плаценты, нужно сделать как минимум УЗИ.