Как быстро снять приступы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, отчаялась уже - с 20 лет мучают приступы - головокружения с подергиваниями мышц по всей левой стороне (происходят во время стрессовых ситуаций, проходят за 2-3 месяца). Диагноз - НЦД с синдромом параксизмальных состояний. Было миллион обследований - всё что нашли, это сужение сонной артерии в голове на 50%, но, сказали, что в мозгу по кругу много артерий и это не может быть причиной. Сейчас сложный период в жизни и важно снять эти приступы быстро, но никто не может мне помочь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-06 23:07
Здравствуйте.

Какое последнее лечение вы принимали по поводу этих приступов, было ли оно эффективным?