Как быстро снять тревогу?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд,гастрит,сколиоз,остеохондроз шеи 1 ст
Здравствуйте, у меня проблема, муж привез меня с ребенком на море к моей маме, после его отъезда у меня постоянно тревога и пропал аппетит, даже ночью могу проснуться от этого, раньше таким страдала во время беременности, потом были очень слабые симптомы. Из за смены обстановки появиласьсилтная тревога. Мне страшно из за ребенка. Собираюсь записаться к невропатологу, но это будет в течении недели. Посоветуйте таблетку которая снимте это?. Адаптол не помогает как и НовоПассит. Я до этого пила ноофен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-21 14:47
Здравствуйте, препараты для снятия тревоги подбираются индивидуально, большая их часть рецептурная. Из простого могу посоветовать коктейль: 10-20 капель настойки пустырника, 10-20 капель настойки пиона, 10-20 капель настойки валерианы