Качество свечей ацилакт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже второй раз покупаю пачку ацилакт фирма вива фарма. Смущает цвет свечи - кончик светлокоричневый, тело свечи белое, и пахнет жареной мукой. Покупала в аптеках невис. Не могу понять, не качественный препарат приобрела, либо это так и надо, подскажи пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 16:59
Свечи должны иметь гомогенную структуру с оттенком от серого до коричневого. Возможно нарушены правила хранения - не более 10 градусов