Если свечи ацилакт не подошли?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в мазке показано повышенное содержание кокков, гинеколог назначила свечи ацилакт, после применения 3 свечи началось сильное раздражение и зуд, после повторного посещения гинеколога было рекомендовано свечи с метилурацилом, врач развела руками и сказала, что в её практике только второй случай такой реакции на ацилакт. Вот я и думаю стоит ли пробовать свечи с метилурацилом, или искать другого врача, ведь я не подопытный кролик, чтобы пробовать. Спасибо, если ответите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:38
Здравствуйте! На Ацилакт бывает такая реакция, ничего удивительного. Только не совсем понимаю тактику. Прикрепите к вопросу скан или фото анализа