Зуд слизистой половых губ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, третий день беспокоит зуд и отёчность слизистой половых губ. До этого было лечение антибиотиками бактериального вагиноза и уреаплазмы. По итогу мазок хороший, все это ушло, но микрофлора без полезных бактерий. Врачом были назначены свечи ацилакт. Не успев их приобрести и начался зуд. На всякий случай использовала свечу залаин, предполагая молочницу, потому что в первый день зуда были обильные выделения. Далее на ночь была свеча ацилакт, но на утро все по-прежнему. Так как выходные в больницу попасть не могу. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем устранить зуд
3 ответа
Все прояснит мазок на флору (обычный).
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова