Свечи "Ацилакт"

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Вводила свечи, все было нормально. Сегодня достала очередную, как положено провела предварительно гигиенические процедуры. Заметила, что свеча немного подтаяла, но все равно ввела. А только потом обнаружила, что от свечи исходит жутко неприятный запах. Залезла в инструкцию, а там написано, что если запах есть-не вводить. Постаралась вымыть ее раствором воды с минимальным количеством марганцовки.
Какие могут быть последствия. Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:45
Если хорошо вымыли, поставьте следующую, но нормальную свечу.