Свечи Ацилакт после лечения бактериального вагиноза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, гинеколог прописала таблетки метранидазол и св. Гексикон. Курс лечения 7 дней, и ещё после этого всего лечения св. Ацилакт. Скажите пожалуйста, когда св. Ацилакт нужно использовать после лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 06:59
Поставите их после лечения после месячных.
Диана 2016-12-28 12:50
Спасибо за ответ) А если до месячных ещё две недели, то можно их раньше ставить? Или после лечения должно пройти какое-то время?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-29 12:01
Я бы рекомендовал после месячных.
Диана 2016-12-31 04:03
Спасибо.