Как правильно принять лекарства

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, сдала мазки, по результатам выявили трихомониаз, в лечение назначили метронидазол по 0.5 х 2 раза 7 дней, метромикон-нео номер 10 свечи и ацилакт 2 курс номер 10, тоже свечи. Я забыла уточнить, как правильно проводить лечение, как то по очереди эти лекарства принимать или, может быть, есть какие то другие варианты? Ко врачу подойти нет возможности, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 21:26
Добрый день, Марина.

Вам необходимо метронидазол и метромикон принимать одновременно, потом проставить свечи ацилакт, достаточно будет и 10 свечей.