Нужно ли дополнительно предохраняться при приеме Регулона и лекарств

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю Регулон второй месяц на 15 таблетке, вопрос:

1. Изменятся ли свойства Регулона, если ставить свечи ацилакт утром и вечером. Нужно ли дополнительно предохраняться?

2. Изменится ли действие Регулона при приеме Афабазол

3 Изменится ли действие Регулона при приеме Тромбо Асс 50мг 2/в день
Благодарю за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 10:59
Здравствуйте. Нет - ответ на все 3 Ваших вопроса
Платная консультация
Динара 2018-12-15 11:51
Добрый день, т е. при приеме Афабазола в течении 2 месяцев и Тромбо Асс, свечи ацилакт в последующие месяцы приема регулон ни смотря на какой таблетке начато применение препаратов(2-3мес), можно не предохраняться? Спасибо, извините, что вас загружаем, хочется спокойно дальше принимать таблетки,

благодарю вас, крепкого здоровья вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-15 12:08
Я уже дала Вам ответ:)
Разводите во времени с приемом ОК и все будет хорошо.
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)