Действие фемостона 1/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Мне 48 лет. После применения регулона врач назначил ЗГТ фемостон 1/10. Нужно ли мне в данном случае дополнительно предохраняться и буду ли я менструировать как при регулоне?
Спасибо.
Теги: влияние фемостона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 15:31
Здравствуйте! Лечение следует начинать с приема 1 белой таблетки ежедневно в течение первых 14 дней цикла, затем лечение продолжают, принимая 1 серую таблетку ежедневно в течение следующих 14 дней, согласно указаниям на упаковке, рассчитанной на прием препарата в течение 28 календарных дней. Фемостон 1/10 следует принимать непрерывно, не делая перерывов между упаковками. Менструации будут в конце упаковки. Но контрацептивного эффекта нет. Необходимо дополнительное предохранение