Красные скудные выделения после свеч ацилакт

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Хочу с вами проконсультироваться, лечилась от вагинита свечами АЦИЛАКТ курс 10 дней, по 1 свечке утром и вечером, после окончания курса, на третий день появились красные очень скудные выделения, без запаха, без болей и дискомфорта, что бы это могло быть? Спасибо большое заранее за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:33
Здравствуйте! Свечи тут ни при чем. На какой день цикла начались такие выделения?