К какому врачу обращаться?
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте,
Не уверен, к какому врачу мне идти на консультацию при болях слева под ребрами.
Живот крутит, тошнота и кислота при отрыжке. Боль слева живота при ходьбе.
Кровь и мочу сдавал, все в норме.
Боли также в шее при поворотах головы и ноют запястья рук.
27 лет, пол мужской. Ранее был диагноз вегето-сосудистая дистония.
Кровь и мочу сдавал, все в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алекс! Симптомы могут быть связаны с заболеванием желудка и 12-перстной кишки. Нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
По поводу вегетодистонии нужно консультироваться с неврологом.