К какому врачу идти?

Спрашивает: Севастьянова Алена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 25.02.2021 удалила лазером бородавку на ноге. В этот же день началась аллергия. 26 обратилась на скорую и прохожу лечение от аллергии. Сегодня получила результаты анализа. А там высокие нормобласты. Скажите пожалуйста что это значит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-06 13:47
Здравствуйте.
Довольно странный анализ. Такой выброс нормобластов при отсутствии нормоцитов является, скорее всего, лабораторным дефектом.
Вы не переживайте и повторно сдайте общий анализ крови в другой лаборатории, это анализ доверия не вызывает.
Всего доброго.
Платная консультация
Севастьянова Алена Владимировна 2021-03-09 13:07
Большое спасибо!