К какому типу относятся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Периодически синусит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому типу невусов относятся?
С детства (где-то с 4 лет)
Располагаются над верхней губой и рядом с внешним уголком глаза. (Так же на лице наличие других типов родинок).
Никак не тревожат, со временем немного увеличились, более выпуклыми стали, цвет не менялся. Сосуды были вроде как всегда, есть наличие чёрных коротких волосков. Размером 3мм. Дерматоскопию ещё не проводили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-16 23:27
Здравствуйте

Это внутридермальные невусы.