Родинка вокруг розо

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень сильно переживаю не давно обнаружила у дочки на груди вокруг родинки розовый круг, подскажите пожалуйста опасно ли оно? Или нет, очень сильно переживаю, она говорит что не чешется, не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-16 04:28
Добрый день.

Это невус по типу яичницы-глазуньи.

Доброкачественный.
Платная консультация
Нина 2020-10-16 06:47
Спасибо вам большое,), успокоили, я себе место не нахожу, подскажите пожалуйста, а удалять его не нужно?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-16 06:56
Нет не обязательно.

Можете првести дерматоскопическое исследование. Но я ничего страшного не вижу.
Платная консультация
Нина 2020-10-16 07:52
Спасибо большое, я вам очень благодарна за консультацию!
Сергей 2022-07-13 21:12
Добрый день. А что можете сказать по фото ниже? Спасибо.