Изжога при Визане

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возник такой вопрос. Начала принимать препарат «Визан», из побочных пока только бессонница и изжога. С бессонницей могу ещё справиться, а вот изжога сильная. Что делать, посоветуйте что-то. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-01 18:31
Здравствуйте, Елена! Для уменьшения изжоги можно принимать нольпазу 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака до 30 дней. Дополнительно можно использовать фосфалюгель по 1 пакету 1 - 2 раза в день на 7-10 дней.