Хронический рефлюкс эзофагит, постоянная изжога
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, у меня хронический поверхностный гастродуоденит рефлюкс эзофагит. Постоянно мучает изжога целыми днями независимо от приёма пищи. Так же жжёт в пищеводе. На данный момент принимаю мотилак. Какое лечение вы можете посоветовать? Как его принимать и сколько по времени? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
4 ответа
Дарья! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4 недели. Капсулу Омепразол 20 мг утром за 20 минут до еды. Курс 4 недели.
Платная консультация
Дарья 2016-09-30 20:55
Скажите а ещё очень сильно беспокоит вздутие и газы. Это рефлюкс такое дает или гастродуоденит?
Дарья! Такое может давать дисбиоз кишечника. Сдайте кал на дисбактериоз кишечника, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике.