Рефлюкс эзофагит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня был поставлен диагноз рефлюкс эзофагит в августе прошла курс лечения: смесь рыссо в/в омез. Сейчас опять иногда бывает изжога и давит в груди скажите пожалуйста как часто мне теперь пить омез? Я его уже и начале октября пропила две недели или это от спандилеза давит в груди?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 22:01
Ольга! Пройдите курс лечения: капсулы Омепразол 20мг, 1-2 раза в сутки за 30 мин до еды. Курс 6-8 недель. Гевискон форте по 10 мл после еды и перед сном. Курс до 6 недель. А потом по требованию.