Изолированное повышение кфк мв у ребенка

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано повышение кфк мв до цифр 54-59, при нормальных остальных показателях биохимического и общего анализов, ЭКГ и эхо без патологии. Девочке 11 лет, жалоб нет, обследование прошли в физкультурном диспансере плановое.
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-12-18 23:58
Здравствуйте! В первую очередь, переделайте анализ в другой лаборатории.