Повышен КФК-МВ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего мужа повышен КФК-МВ. Лечил вирус эпштейн барра антибиотиками и имунномодуляторами. Пересдавал анализы, и этот анализ немного понизился. Сделал эхокардиошрафию, сходил к кардиологу, посмртрела анализы и сказала что ничего стоашного. Как ничего страшного если КФК-МВ увеличен не на две еденицы. Подскажите что у моего мужа? Куда обращатьсч? Фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 13:01
Здравствуйте. КФК-МВ не является высокоспецифическим показателем. Повыщение на несколько единиц не значимо.