Кфк повышен у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок плохо набирает вес, оне недошенный(34 нед 1800 маловодие) , нам 10 месяцев, мы сдали кфк-результат 400! Ттг т3 т4 в норме. Какие наши дальнейшие действия? Если исключим сердечную патологию это будет 100% миотрофия? Развитие у ребенка по возрасту. Сидит, ползает на четверньках, стоит, ходит вдоль опоры. В августе болел коронавирусом.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-10-21 19:49
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Нужно видеть заключения врачей, осматривавших ребенка.
Заключения всех анализов.
Платная консультация
Алина 2021-10-22 01:48
Вот анализы ребенка, и кфк мв и лдг повышены, асат алат в норме. Заключений никаких врачей нет так как случайно сдали кфк и сразу пересдали чтоб исключить ошибку. На завтра записаны к кардиологу. Но страшно что это миопатия.
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-22 11:28
Что значит "случайно сдали"?
Почему делали анализ?
Сразу пересдали - это через какой промежуток?
Даты анализов?
Данные повторного?
Платная консультация
Алина 2021-10-22 18:06
Нашли проблему в сердце. Спасибо