Изменился от размер кисты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне у меня была диагностирована фолликулярная киста диаметром 26мм. Вчера сделали новое узи, был другой врач, и она написала по другому 7на7мм. Не могу понять, что это значит: стала она меньше, больше или не изменилась? Два месяца пью клайру.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 13:14
Добрый день.
Если именно миллиметров, то конечно меньше стала получается.