Киста или беременность?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Пытаюсь забеременеть, сделала узи, сказали киста, но это не мешает возможности. Сейчас у меня задержка 3 дня, тест положительный. Хгч собираюсь сделать. У меня иногда ест тошнота и больт грудь и бока живота.
Насколько правда, что это не мешает, может ли быть задержка от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-16 16:37
Здравствуйте! Необходимо знать, какая киста, ее размеры, характер содержимого, а также есть ли какие-то изменения в гормонах-тогда можно говорить о том, что она будет мешать или нет. Но у любой женщины на фоне задержки в первую очередь необходимо исключать именно беременность. Здоровья Вам!