Неизвестная беременность или киста
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в декабре пошли месячные два раза. В начале и в конце. 6 янв была близость с парнем. (анал). 21 янв пошли месячные. 26 пошла на хгч. Он показал-0.5. Вроде потом все нормально было. Очень много тестов сделала. Все отриц. В февр начались ужасные боли в левом боку. Пошла на узи. Сказали киста левого яичника. Но присутствует тошнота всегда. Что это может быть? Киста или беременность. Прописали дюфастон. Пить ли его? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:02
Здравствуйте. Киста может давать такие жалобы. Какая она? Размер? Тип?