Изменился глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос у меня один глаз стал меньше другого то есть как будто ушел вверх в глазницу и на нем постоянно нависает веко и ухудшается зрение когда был на приёме у окулиста он проверил и сказал что ничего такого нету только глазное давление потом еще раз прошёл окулиста и у меня зрение сильно ухудшилось и какое то пятно она сказала на главном дне и скорее всего это неврологические скажите пожалуйста что это такле и как можно исправить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-17 22:29
Здравствуйте. Необходим очный осмотр офтальмолога и невролога.