Резкость глаза изменилась, какая то плёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Врождённый остегматизм, гастрит, мигрени.
Здравствуйте, в левом глазу внезапно изменилась резкость изображения. Как будто в глаз закапали капли для расширения зрачка, но зрачек в норме. Сходила к офтальмологу, глаза здоровы. Зрение не упало. Всё в порядке. Как будто что-то мешает, какая то невидимая плёнка. В глаз ничего не попадало. Этот глаз с детства плохо видит. Врождённый остегматизм. Очки не ношу. К кому ещё сходить на консультацию или может МРТ глаза сделать? Или к неврологу сходить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-26 19:53
Добрый вечер! Если зрение упало резко, например после сна, то необходима так же Анниография глазного дна и как вариант МРТ