Изменения в щитовидной железе
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы. В заключении: УЗ признаки умеренных диффузных измененийв щитовидной железе.
Подскажите, что Мне нужно? Сдать анализы на гормоны, перед тем как идти к эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
До очного визита к врачу Вам следует сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО и АТ-ТГ. На УЗИ присутствуют обычные хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.