Изменение в грандом отделе позвоночника
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делал кт кружной клетки чтобы легкие проверить, но в описание написали дегенеративное изменение в грудном отделе позвоночника. Что это такое чем грозит это как-то связано с грыжей или порлоузией? Я дискомфорта не ощущаю не какого абсолютно! Вопрос теперь иза остеохондроза появляется грыжа и многое другое или ища грыжи проявляется остеохондроз? Допустим у меня остеохондроз это значить есть грыжа или портрузии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-29 09:40
Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Грыжи или протрузия хорошо видны только на МРТ. А остеохондроз не означает, что есть протрузия или грыжи.