Изгиб желчного пузыря, температура

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хрон Холецестит
Здравствуйте,
У меня перегиб желчного пузыря.
Недавно было обострение.
Лечусь Панкреатином а так же Урсосаном.
Так же у меня неделю температура 37-37.2
Надо ли принимать ещё какие препараты?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-09 19:57
Здравствуйте, Сергей! Повышение температуры характерно для воспалительного процесса в желчном пузыре. В этой ситуации нужно обратиться к врачу на очный осмотр, сделать УЗИ ОБП, общий и биохимический анализ крови. При необходимости врач назначит антибиотики.
Платная консультация
Сергей 2020-06-11 19:42
Ясно. Спасибо. А Биохимию сдавать на что? Она же разная бывает. Спасибо
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-13 20:36
Биохимический анализ крови на билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу, глюкозу, холестерин.