Избавление от целлюлита в домашних условиях
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в домашних условиях избавиться от целлюлита (фото прикладываю), либо хотя бы уменьшить его видимость? Лишний вес имею, при росте 173см - мой вес 72кг.
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, диета, спорт, массаж сухой щеткой и нанесение антицеллюлитных кремов.
Наталья 2021-02-25 11:36
Доброго дня, спасибо! Спорт в домашних условиях возможен? Или только спортзал.