Испытываю ужасный стресс и тревогу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последнюю неделю испытаю ужасный стресс и тревогу, доходит даже до слез и какой-то истерики, внутри все дрожит, что доставляет очень сильный дискомфорт
Переодически поднимается температура, но не выше 37.1 и бросает в жар, так же чувство депрессии, головные боли, отсутсвие аппетита, слабость.
Может ли все это происходить на нервной почве? (я очень впечатлительный человек)
Или это больше склонность к какому-то заболеванию, как вариант к инфекционному(вич)?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-12 21:23
Здравствуйте.

Скорее всего это происходит из-за психо-эмоционального перенапряжения у вас.