Тревога и стресс

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня бывает так что начинается тревога, стресс из за каких то неприятных событий. Плохо спиться, плохой аппетит, слабость, учащенное сердцебиение. Что делать чтобы успокоиться или к какому врачу идти с дипресией подскажите, или пить успокаивающие?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-30 07:56
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация детского невропатолога. Вы можете пропить тенотен по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 1 месяц.