Испортила редим дня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, со вчерашнего дня температура 36.8-37 °, понижается она ближе к вечеру
Может ли это быть из-за того что я испортила себе режим дня?
Ложусь в 4 утра, встаю в час, два
В также постоянно провожу время в телефоне
+Не выхожу из дома почти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-06 09:33
Здравствуйте.

В принципе - это нормальная температура, 37 верхняя граница нормы. Превышения нет. Конечно лучше соблюдать режим сна и бодрствования - это важно, так как у организма имеется собственный биоритм, и сбивать его вредно, так как и вредно оставлять организм без солнечного света и свежего воздуха. А вот длительное пользование компьютером и остальными гаджетами вредно, и для зрения, и для нервной системы. Ложиться желательно не позднее 12-ти часов.