Использовать назонекс и другие капли одновременно детям
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степени.
Здравствуйте, сыну 6 лет. Воспалились аденоиды. Лор назначил назонекс, и мы простыли носик совсем не дышит насморк, можно ли использовать одновременно с назонексом. Капли пинасол от насморка? Например назонекс утром. А пинасол вечером.?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия. Для лечения аденоидита возьмите фервекс детский 2 раза в день внутрь 5 дней даже если нет температуры-по крови дойдет до всей слизистой оболочки носа, носоглотки и пазух и тогда будет адекватно дышать нос, быстрее подтянутся аденоиды. Назонекс луше 1 раз на ночь, продолжайте по назначению врача. Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый. Пусть быстрее продохнет носиком.