Искажение обоняния после ковида

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Моя внучка(24 года) в декабре прошлого года перенесла ковид. С потерей обоняния и вкуса. Через месяц все восстановилось, а еще через месяц обоняние исказилось и многие хорошие запахи превратились просто в очень неприятные. Времени прошло уже достаточно (с февраля 2021 г), но прежнее обоняние не возвращается. Подскажите, пожалуйста, что в таком случае можно сделать. С уважением, Татьяна.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте

Прошел почти год, за это время какое то лечение получпла внучка? Нос хорошо дышит?
Татьяна 2021-11-08 08:36
Лечения не было. Просто мы ждали, что все пройдет со временем. Нос дышит хорошо