Исказился запах и вкус

Спрашивает: Валентина Щетинина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже где-то 2 недели у меня начали сказаться вкус и запах продуктов. Воняют яйца, колбаса, лук, спички, зубная паста(тошнит ад при чистки зубов), все это пахнет примерно одинаково то ли тухлым, то ли нет. Так же для меня изменился запах пота, что от себя, что от окружающих.
Не знаю даже, что это может быть
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте.

Беременность исключена?

На ковид не проверялись? Вакцинировались?

Нос хорошо дышит?
Валентина Щетинина 2021-09-15 19:49
Беременность не исключена. Такое возможно при ней?
Болела летом, в июле, вкус и запах 2 недели не чувствовала. Обращалась к Лору, говорил, что у меня гайморит был. Нос дышит хорошо, не болею.
На ковид не проверялась.
С каждым днем все новые и новые продукты вызывают отвращения и не приятный вкус у них.
Сегодня не смогла есть курицу и лук ещё
При беременности? Конечно, один из первых симптомов.

Жалобы сохраняются?