Запах и вкус бензина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нерегулярные менструации, последний раз был повышен пролактин
Здравствуйте, уже дней 10 чувствую запах, и не могу даже обьяснить на что он похож. Какой-то химический. Ощущается по всюду особенно ближе к вечеру и еда на вкус такая же, очень непонятная. Не знаю к какому врачу обращаться с этой проблемой. Очень беспокоит.
Будто духи вперемешку с бензином и гарью.
Так же тошнота и головная боль.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Вам стоит выполнить КТ придаточных пазух носа. Исключить патологию пазух носа.

Обащайтесь к ЛОР врачу