Проблема с носом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня Евгений у меня такой вопрос когда дышу носом левая хорошо дышит а правая после операции на нос стала хорошо дышать но появилась проблема в том что когда начинаю вдыхать сильно то левая хорошо дышит а правая когда вдыхаю закрывается
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По смимптомам похоже на вазомоторный ринит. Нужен осмотр