Ишемия или нет?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоили трепыхания в груди, как бабочка выполнила холтер, только за сутки таких моментов не было, а когда был похожий момент, в холтере ничего не показало, но в ходе исследлвания выявлена вещь, которая настораживает, такое бывает видимо при ишемии, но врач пишет ишемии не выявлено. Как узнать что точно не ишемия? Стресс эхо делала за 4 месяца до холтера, тест отрицательный. Или снова повторять нужно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-03 11:35
Добрый день! Если бы была ишемия, то это точно определили на стресс ЭХО. Поэтому не переживайте, на холтере не ишемия, а нарушение процессов репрляризации.