Это параксизмы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сделала холтер, потому что бывают щекотания в груди, я думала экстрасистолы. А видимо все еще хуже. Опасно ли это все? Очень переживаю. Так больше жалоб нет. Экг и эхо норма. Доктор напугала возможными параксизмами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, пароксизмов у вас нет по холтеру, экстрасистолы одиночные, жизни не угрожающие, что касается якобы ишемических изменений, то по холтеру кардиологи их не оценивают да и нет характерна она для молодых женщин, вобщем не вижу причин волноваться