Ишемические изменения на холтере

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Очень нужна ваша помощь. По результатам ХМЭКГ ставят ИБС. 3 года мучает тахикардия и экстрасистолия. Болей дпвящего характера нет. Тахикардия бывает на нагрузку и без. Бывают дни её нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-07 17:14
Здравствуйте. А пробу с физической нагрузкой делали?
Светлана 2020-09-07 17:19
Нет. Назначили пробу, повторный холтер, ЭХОкг. Скажите пожалуйста, похоже это на ИБС?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-09-08 08:23
Здравствуйте. После обследования будет понятнее. Пока убедительных данных за ибс нет.