Подскажите есть ли какие нибудь отклонения на холтере
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите все ли у меня какие нибудь отклонения по холтеру. Дело в том что, меня сильно мучают перебои в сердце, как будто оно останавливается. Делала экг на нем только видны изменения миокарда. Решила сделать холтер, подскажите почему перебои
5 ответов
Добрый день! По холтеру основные показатели в пределах возрастной нормы. Есть изменения характерные для нарушения баланса электролитов (метаболическая депрессия ST и небольшая тахикардия в дневное время).
Рекомендовано:
- Анализ крови на уровень электролитов (калий, магний и кальций)
- Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4).
Тогда только на электролиты, так как чаще всего проблема именно в них.
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!