Подскажите есть ли какие нибудь отклонения на холтере

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите все ли у меня какие нибудь отклонения по холтеру. Дело в том что, меня сильно мучают перебои в сердце, как будто оно останавливается. Делала экг на нем только видны изменения миокарда. Решила сделать холтер, подскажите почему перебои
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-03 18:45
Добрый день! По холтеру основные показатели в пределах возрастной нормы. Есть изменения характерные для нарушения баланса электролитов (метаболическая депрессия ST и небольшая тахикардия в дневное время).
Рекомендовано:
  • Анализ крови на уровень электролитов (калий, магний и кальций)
  • Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4).
Юлия 2020-09-03 18:57
Анализы на щитовидную железу в норме
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-03 19:07
Тогда только на электролиты, так как чаще всего проблема именно в них.
Юлия 2020-09-03 19:35
Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-03 19:36
Пожалуйста, здоровья Вам и берегите себя!