Холтер изменения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия, остеохондроз
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста мой холтер, все плохо? Беспокоит тахикардия пульс в покое во время приступов до 130. Узи сердца в норме. Гормоны щетовитной железы в норме. Врач сказала есть изменения но не объяснила ничего. Выписали магний и таблетки.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 09:36
Здравствуйте.
Необходимо обследование в динамике, в идеале многосуточное мониторирование.

С уважением, Теницкий П. В.