Иридоциклит помутнения роговицы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, переболела иридоциклитом лежала в больнице больше месяца. После болезни ухудшилось зрение на больном глазу. Приписывали разные капли и гели улучшений нет. Сказали что есть точечные помутнения. Вопрос можно ли что то с этим сделать и как вернуть зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-03 18:20
Значит наряду с иридоциклитом у Вас был и кератит, помутения локализующиеся в оптической зоне и мешают хорошо смотреть, все зависит на каком уровне было воспаление, иногда помутнения остаются навсегда, как рубцовые изменения.