Иппп (зппп)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста доктор, парень попросил ему подрочить и я как дурак согласился, он помыл свой половой орган и после я подрочил семяидвержение не было, но после этого я этой же рукой прдрочил свой половой орган тоже без семяизвержения. Мог ли я заразиться ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-03 21:28
Здравствуйте Андрей. Не переживайте. Заражение ИППП подобным образом исключено.