Экстренная профилактика ЗППП и ИППП, после полового акта

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт, с незнакомой девушкой, защищенный, но она сома снимала и одевала презерватив (ртом одевала), после акта половой член ополоснул водой но без мыла, (не было возможности), через 30-40 минут обработал член перекисью водорода и хлоргексидина биглюконатом, через четыре часа, полностью помылся (так как появилась возможность) еще раз обработал половой член хлоргексидином, через несколько часов узнал что эта девушка пользуется дурной славой (проститутка), подскажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-04 11:09
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В вашей ситуации риск заражения каким-либо вен. Заболеванием практически исключен.