Экстренная профилактика зппп

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна, так случилось что вчера ночью был незащищенные ПА с очень сомнительной девушкой, после этого примерно через час обработал несколько раз мирамистином, утром вчера принял 1г суммамеда, скажите пожалуйста что еще стоит принять, очень переживаю по этому поводу, места себе не нахожу(
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-15 00:34
Здравствуйте, Евгений
Через час Мирамистин, это уже не эффективно
Сейчас уже ничего принимать нет смысла
Через три недели после ПА Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем