Экстренная профилактика ИППП, ЗППП

Спрашивает: Яя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Не смогли бы Вы ответить на мой дополнительный вопрос который я задала к ранее отвеченному:
/news/ekstrennaya_profilaktika_ippp_z ppp/2018-10-1-476329?utm_source=email&ut m_medium=new_add_question&utm_campaign=q _link#answer_1145121
И еще. Можете подсказать, через сколько после принятия антибиотиков (выписали левофлоксацин-побаливало горло, температура 37.3, поэтому выписали аб, но ранее до того, как я приболела, у меня немного побаливал локоть, сейчас уже побаливает сильнее и присоединился второй) правильно сдавать анализы на ЗППП и ИППП? Чтобы результаты были точными? Может ЗППП и ИППП быть причиной болей в локтях? Может экстренная профилактика которую я принимала не сработать? Спасибо. У меня уже если честно паника.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 12:25
Такое лечение может помочь при хламидиозе, азитромицин может воздействовать на гонококк.

Желательно сдать анализ крови на сифилис.