Иппп (зппп)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор на следующий день после па у меня поднялся температура 37.2. Я ходил к врачу он говорит приходите через месяц. Я начал пить такие таблетки метронидазол 2 р. в день 10 дней. Сумамед 2 р. в день 10 дней. Юнидокс Салютаб 2 р. в день 10 дней, ципролет 1 раз в день 5 дней. Начал пить через 3 дня после па, подскажите пожалуйста они помогут если что от трихмонад, хламидий, гонореии и сифилиса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-06 21:37
Здравствуйте, Артём!

Это - - - перебор!

Таких профилактических схем нет!

Вы можете навредить организму!

Уже достаточно для профилактики лекарств!
Артём 2020-02-07 09:13
Алина Викторовна, т. е. я могу успокоиться и больше не принимать эти таблетки? ПА был 2 февраля 2020 г. я принимал эти таблетки с 5 февраля 2020 г.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-12 15:41
Да, смотрите ответ выше!

Для профилактики вы приняли достаточную Дозу антибиотиков!
Артём 2020-02-13 09:23
Эти таблетки я принимал всего 3 дня, достаточно или продолжать?